Полосатые гетры, кеды, напульсники, сумка-почтальонка....это что только для каких нить ЭМО?

[жжж] Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне просто нравится так одеваться...но люди не понимают что я не эмо, не панк...все тычут пальцем - ЭМО!
Лучший ответ
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 16 лет назад
одевайся так, как тебе хочется, не обращай внимания на людей, которые не знают, но что-то говорят. какое тебе дело до них? будь собой и всё.если на твоих вещах нет определённых рисунков, надписей и знаков отличия какой-то субкультуры или фирм, которые выпускают одежду только для определённой субкультуры, то никто не имеет права что-то тебе сказать.

во1х, эмо стиля и субкультуры нет, есть только музыка, при чём не та, которую принято сейчас называть эмо, а такие группы, как Minor Threat,Rites Of Spring,Shudder to Think.

во2х, чтобы быть представителем субкультуры, нужно иметь соответствующее мировоззрение и музыкальные вкусы или увлечения, имидж уже самое последнее. среди тех же панков очень много людей, которые одеваются впринципе обычно, облачаясь в определённый прикид разве что на концерты и т. п. мероприятия, но то, что они панки, при этом никто не оспаривает.

в3х, напульсники - одежда для спорта, предназначенная для того, чтобы то ли руку не вывихнуть, то ли пот вытирать со лба, поэтому как имидж субкультуры их можно приписать лишь к людям, занимающимся спортом, например, паркурщикам. так это обычная одежда. исключение, - если на напульсниках нарисованны логотипы или соответствующие изображения, присущие для какой-то субкультуры (анархия, череп с ирокезом, чёрно-белая клетка в стиле СКА, написано название субкультуры)
напульсники и ремни с шипами или заклёпками - это действительно стиль панков, готов, байкеров и металлистов.
гетры - про них много не скажу, но логика та же, что и про напульсники. если нет соответсвующей надписи или картинки, это обычная одежда.
кеды - спортивная одежда, которую как, скажем так, "субкультурный элемент" начали носить скейтеры и рэппера, сейчас же носят опять все. аналогично, знаки отличия - надписи и картинки, так же цвет шнурков.
сумка-почтальонка - стала модной до появления эмо в России, тем более принты там есть как и нейтральные, так и панковские, готические и других субкультур.
Остальные ответы
ыыы ыыы Профи (835) 16 лет назад
просто люди привыкли видеть в большинстве в таких одежках эмо и панк, у многих такой стиль, но он и не эмо и не панк и не гот)) я лично СКА, одиваюсь под свой стиль) может просто сменить имидж, ведь если ты так одеваешься, то наверняка есть причины?)
Яким.. Сергей Знаток (495) 16 лет назад
да тебе стоит сменить свой стиль так как в такую одежду даже одеваются рэперы.... но больше всего относится эта одежда к ЭМО.
Прачечная Большая Стирка Мастер (1799) 16 лет назад
Полосатые гетры, кеды, напульсники - идеальны для занятий спортом в зале, ну а сумка-почтальонка для полотенца
Елизавета Мишкина Профи (879) 16 лет назад
Ну если всё носить отдельно то люди может и не будут думать что ты эмо или панк.